运营时间:德胜东村6:30-19:30|临平红丰桥站5:30-18:30 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:临平红丰桥站5:30-22:00|丁桥公交站6:30-21:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:临平南站6:30-17:30|长安6:30-17:30 各自境内2元,全程4元,可用ic卡:余杭公司:各类电子钱包,大元公司:城际通卡
公交公司:余杭公司/大元公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:车站路公交站6:15-18:40|长安6:15-18:40 各自境内2元,全程4元,可用ic卡:余杭公司:各类电子钱包,大元公司:城际通卡
公交公司:余杭公司/大元公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:荷花塘公交站6:00-18:00|余杭区疾控中心6:00-18:00 1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路