运营时间:临平红丰桥站5:30-22:00|丁桥公交站6:30-21:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:艮山流水苑6:00-21:00|临平北站6:00-20:30 4元,可用ic卡:各类电子钱包
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:临平南站6:00-19:00|临平人民书店6:00-18:30 1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:临平红丰桥站6:00-20:10|钱江开发区泉漳站5:30-19:10 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:夏:临平红丰桥站6:00-21:30 冬6:00-21:00|夏:五杭庙桥5:30-21:30, 冬5:30-21:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路