杭州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
杭州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
杭州本地宝
〉
杭州公交查询
〉南兴路玩月街口
公交站点:
南兴路玩月街口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
南兴路玩月街口
”的公交线路,共
2
条
766路
768路
766路(临平红丰桥站 - 钱江开发区泉漳站)
【
我来纠错
】
运营时间:
临平红丰桥站6:00-20:10|钱江开发区泉漳站5:30-19:10 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:
余杭公司
往程:
临平红丰桥站
-
红丰立交桥南
-
新秀家园
-
南兴路玩月街口
-
玩月街
-
玩月街东湖路口
-
保元泽第
-
临平职高
-
体育馆
-
人民广场南
-
余杭大厦
-
藕花苑
-
余杭区供电局
-
中都广场
-
临平影城
-
朝阳新苑
-
交通大厦
-
曙光嘉园
-
星火北路
-
碧荷街
-
临平一中
-
荷花塘
-
新月花园
-
荷禹路振兴路口
-
荷禹路北沙路口
-
临平大道荷禹路口
-
禾丰
-
北缘路
-
乾元建筑队
-
乾元
-
颜家角
-
回龙桥
-
乾塘路宁桥大道
-
兴元路
-
孤林
-
孤林北埭
-
塘家墩
-
泉漳南
-
泉漳北
-
春晖小区
-
钱江开发区泉漳站
返程:
钱江开发区泉漳站
-
春晖小区
-
泉漳北
-
泉漳南
-
塘家墩
-
孤林北埭
-
孤林
-
兴元路
-
乾塘路宁桥大道
-
回龙桥
-
颜家角
-
乾元
-
乾元建筑队
-
北缘路
-
禾丰
-
临平到达荷禹路口
-
荷禹路北沙路口
-
荷禹路振兴路口
-
新月花园
-
荷花塘
-
临平一中
-
碧荷街
-
星火北路
-
丝织弄口
-
余杭区国税局
-
朝阳新苑
-
临平影城
-
中都广场
-
余杭区供电局
-
藕花苑
-
苑中园
-
体育馆
-
临平职高
-
保元泽第
-
玩月街东湖路口
-
玩月街
-
南兴路玩月街口
-
新秀家园
-
红丰立交南
-
临平红丰桥站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
768路(临平红丰桥站 - 五杭庙桥)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏:临平红丰桥站6:00-21:30 冬6:00-21:00|夏:五杭庙桥5:30-21:30, 冬5:30-21:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:
余杭公司
往程:
临平红丰桥站
-
南兴路龙兴路口
-
南兴路人民大道口
-
南兴路
-
南兴路玩月街口
-
玩月街
-
玩月街东湖路口
-
保元泽第
-
临平职高
-
体育馆
-
人民广场南[临平]
-
人民广场西[临平]
-
余杭区供电局
-
中都广场
-
临平影城
-
朝阳新苑
-
交通大厦
-
曙光嘉园
-
星火北路
-
碧荷街
-
临平一中
-
荷花塘
-
新月花园
-
荷禹路振兴路口
-
荷禹路北沙路口
-
临平大道荷禹路口
-
禾丰
-
北缘路
-
乾元建筑队
-
乾元
-
孟家角
-
临杭线宁桥路口
-
龙安村
-
祥泥坝
-
临杭线兴旺大道口
-
离合器厂
-
道墩坝
-
临杭线圣塘河
-
临杭线东西大道
-
五杭庙桥
返程:
五杭庙桥
-
临杭线东西大道
-
临杭线圣塘河
-
道墩坝
-
离合器厂
-
临杭线兴旺大道口
-
祥泥坝
-
龙安村
-
临杭线宁桥路口
-
孟家角
-
乾元
-
乾元建筑队
-
北缘路
-
禾丰
-
荷禹路320国道口
-
荷禹路北沙路口
-
荷禹路振兴路口
-
新月花园
-
荷花塘
-
临平一中
-
碧荷街
-
星火北路
-
丝织弄口
-
余杭区国税局
-
交通大厦
-
朝阳新苑
-
临平影城
-
中都广场
-
余杭区供电局
-
人民广场西[临平]
-
体育馆
-
临平职高
-
保元泽第
-
玩月街东湖路口
-
玩月街
-
南兴路玩月街口
-
南兴路
-
南兴路人民大道口
-
南兴路龙兴路口
-
临平红丰桥站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
杭州本地宝
-
杭州公交网
http://bus.hz.bendibao.com/
版权所有 2006-2017