运营时间:车站路公交站6:00-18:30 1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:车站路公交站6:00-18:30 1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:余杭高铁站6:45-18:45|新纺路公交站6:00-18:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:荷花塘公交站6:00-18:00|余杭区疾控中心6:00-18:00 1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:临平南站6:10-19:10 1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路