杭州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
杭州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
杭州本地宝
〉
杭州公交查询
〉和顺桥
公交站点:
和顺桥
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
和顺桥
”的公交线路,共
2
条
380路
783路
380路(德胜东村 - 临平红丰桥站)
【
我来纠错
】
运营时间:
德胜东村6:30-19:30|临平红丰桥站5:30-18:30 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:
余杭公司
往程:
德胜东村
-
长木桥
-
颜家村
-
颜家港桥
-
甘长村
-
石桥立交
-
泥桥头
-
泥桥北
-
五星村
-
和顺桥
-
和睦村
-
云家桥
-
良熟村
-
洗马村
-
世纪大道望梅路口
-
余杭区疾控中心
-
西安村
-
水景公园
-
新丰桥
-
余杭区人民法院
-
临平南站
-
贝利集团
-
建设大厦
-
嘉利花园
-
临平桂花城
-
红丰立交桥南
-
临平红丰桥站
返程:
临平红丰桥站
-
红丰立交桥南
-
临平桂花城
-
嘉利花园
-
人民广场南[临平]
-
贝利集团
-
临平南站
-
余杭区人民法院
-
新丰桥
-
水景公园
-
西安村
-
余杭区疾控中心
-
世纪大道望梅路口
-
洗马村
-
良熟村
-
云家桥
-
和睦村
-
和顺桥
-
五星村
-
泥桥头
-
石桥立交
-
甘长村
-
颜家港桥
-
颜家村
-
三塘竹苑
-
德胜东村
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
783路(乔司公交站 - 永西村)
【
我来纠错
】
运营时间:
乔司公交站6:30-17:30|永西村7:10-18:10 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:
余杭公司
往程:
乔司公交站
-
乔司
-
乔司新街口
-
外乔司
-
博卡路口
-
永和路口
-
新三村
-
朝阳村
-
朝阳五组
-
朝阳桥
-
仓桥村
-
黄天村口
-
大井加油站
-
八字桥[乔司]
-
黄河浜
-
和顺桥
-
和睦桥
-
和睦村
-
西杨桥
-
永西村委
-
永西村
返程:
永西村
-
永西村委
-
西杨桥
-
和睦村
-
和睦桥
-
和顺桥
-
黄河浜
-
八字桥[乔司]
-
大井加油站
-
黄天村口
-
仓桥村
-
朝阳桥
-
朝阳五组
-
朝阳村
-
新三村
-
永和路口
-
博卡路口
-
外乔司
-
乔司新街口
-
乔司
-
乔司公交站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
杭州本地宝
-
杭州公交网
http://bus.hz.bendibao.com/
版权所有 2006-2017