运营时间:三墩6:40-21:10|良渚文化村6:00-20:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:三墩6:30-19:30|彭公北5:20-18:20 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:金家渡路西口6:30-22:45|良渚文化村6:00-22:00 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路