杭州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
杭州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
杭州本地宝
〉
杭州公交查询
〉施家塘
公交站点:
施家塘
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
施家塘
”的公交线路,共
1
条
131路
131路(广济路公交站 - 汽车北站(中心站))
【
我来纠错
】
运营时间:
广济路公交站6:10-19:20|汽车北站6:30-18:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:
三公司
往程:
广济路公交站
-
游龙港桥
-
施家塘
-
半山桥东
-
省肿瘤医院
-
杭钢南苑
-
阔板桥社区
-
电厂河桥
-
康桥路康恒路口
-
吴家墩
-
康桥
-
康桥镇政府
-
拱康路康桥路口
-
半山电厂
-
平安桥
-
三里洋
-
谢村
-
拱康路公交停车场
-
蒋家塘
-
瓦窑头
-
总管堂村
-
朱家门
-
渡驾桥村
-
花园岗
-
汽车北站(中心站)
返程:
汽车北站(中心站)
-
花园岗
-
渡驾桥村
-
朱家门
-
总管堂村
-
瓦窑头
-
蒋家塘
-
拱康路公交停车场
-
谢村
-
三里洋
-
平安桥
-
半山电厂
-
拱康路康桥路口
-
康桥镇政府
-
康桥
-
吴家墩
-
康桥路康恒路口
-
电厂河桥
-
沈家桥
-
焦化分厂
-
阔板桥社区
-
杭钢南苑
-
省肿瘤医院
-
半山桥东
-
施家塘
-
游龙港桥
-
广济路公交站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
杭州本地宝
-
杭州公交网
http://bus.hz.bendibao.com/
版权所有 2006-2017