杭州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
杭州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
杭州本地宝
〉
杭州公交查询
〉岭脚底
公交站点:
岭脚底
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
岭脚底
”的公交线路,共
1
条
474B路
474B路(余杭汽车站 - 桃岭山)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏:余杭汽车站6:00-18:00 冬:6:00-17:30|夏:桃岭山6:00-18:30 冬:6:00-18:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:
余杭公司
往程:
余杭汽车站
-
总官塘
-
禹航路南口
-
凤凰岭
-
中泰公交站
-
中泰派出所
-
中泰老车站
-
西舍路口
-
郭家
-
岑岭三号矿
-
岑岭二号矿
-
金村
-
白云石矿
-
岭脚底
-
孟坞
-
孟坞庙
-
董家山
-
邱家坞
-
山坡石
-
周家头
-
桃岭山
返程:
桃岭山
-
周家头
-
山坡石
-
邱家坞
-
董家山
-
孟坞庙
-
孟坞
-
岭脚底
-
白云石矿
-
金村
-
岑岭二号矿
-
岑岭三号矿
-
郭家
-
西舍路口
-
中泰老车站
-
中泰派出所
-
中泰公交站
-
凤凰岭
-
禹航路南口
-
总官塘
-
余杭汽车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
杭州本地宝
-
杭州公交网
http://bus.hz.bendibao.com/
版权所有 2006-2017