杭州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
杭州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
杭州本地宝
〉
杭州公交查询
〉青六北路江东四路口
公交站点:
青六北路江东四路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
青六北路江东四路口
”的公交线路,共
1
条
743路区间
743路区间(前进老车站 - 萧山汽车总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
前进老车站5:25-17:00|萧山汽车总站5:40-17:20 分段计价,1元起步,全程6元,每年3,4,10,11月,全程5元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:
萧山公司
往程:
前进老车站
-
前峰村
-
三号闸(萧山区)
-
宏图桥
-
春光村
-
宏伟村
-
春园村
-
青东二路江东二路口
-
青东一路江东四路口
-
江东五路青六路口
-
青六北路江东四路口
-
江东开发区
-
小泗埠村
-
全民村
-
金星村[萧山区]
-
青春村
-
万兴减速机厂
-
蜜蜂村
-
义蓬老车站
-
义蓬路口
-
义蓬医院
-
义蓬敬老院
-
伟南桥
-
永盛集团
-
靖江派出所
-
靖江老街
-
靖江南桥
-
大园路口(萧山区)
-
解放桥(萧山区)
-
高速瓜沥口
-
方千娄
-
工农村(萧山区)
-
坎山镇牌
-
振兴路口(萧山区)
-
坎山塘上
-
风升村
-
凤凰山庄(萧山区)
-
老三中(萧山区)
-
衙前
-
草漾路口
-
衙前镇政府
-
杨汛桥
-
东庄王
-
新林周
-
南庄王
-
娄下陈
-
莫家港
-
苗禽市场(萧山区)
-
萧山特钢
-
中信特钢
-
萧山商业城(萧山服装市场)
-
萧山劳务市场
-
萧山汽车总站
返程:
萧山汽车总站
-
育才东苑
-
区总工会(金马饭店)
-
萧山劳务市场
-
萧山商业城(萧山服装市场)
-
萧山激光医院(转坝)
-
中信特钢
-
萧山特钢
-
苗禽市场(萧山区)
-
莫家港
-
娄下陈
-
南庄王
-
新林周
-
东庄王
-
杨汛桥
-
衙前镇政府
-
草漾路口
-
衙前
-
老三中(萧山区)
-
凤凰山庄(萧山区)
-
风升村
-
坎山塘上
-
振兴路口(萧山区)
-
坎山镇牌
-
工农村(萧山区)
-
方千娄
-
高速瓜沥口
-
解放桥(萧山区)
-
大园路口(萧山区)
-
靖江南桥
-
靖江老街
-
靖江派出所
-
永盛集团
-
伟南桥
-
义蓬敬老院
-
义蓬医院
-
义蓬路口
-
义蓬老车站
-
蜜蜂村
-
万兴减速机厂
-
青春村
-
金星村[萧山区]
-
全民村
-
小泗埠村
-
江东开发区
-
青六北路江东四路口
-
江东五路青六路口
-
青东一路江东四路口
-
青东二路江东二路口
-
春园村
-
宏伟村
-
春光村
-
宏图桥
-
三号闸(萧山区)
-
前峰村
-
前进老车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
杭州本地宝
-
杭州公交网
http://bus.hz.bendibao.com/
版权所有 2006-2017