杭州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
杭州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
杭州本地宝
〉
杭州公交查询
〉铜棒厂
公交站点:
铜棒厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
铜棒厂
”的公交线路,共
2
条
514A路
514B路
514A路(菩提寺路 - 富阳公交站)
【
我来纠错
】
运营时间:
菩提寺路5:15-20:30|富阳公交站5:30-20:30 5元,可用ic卡:各类电子钱包
公交公司:
六公司
往程:
菩提寺路
-
复兴路北口
-
水澄桥
-
九溪
-
珊瑚沙水库
-
之江交通换乘中心
-
狮子口
-
郑家畈
-
双流村
-
沙泥塘北
-
村口北
-
中村
-
滕村西
-
水源村
-
金家岭
-
伊甸山庄
-
紫云山庄
-
野生动物世界南
-
祝家村
-
受降
-
大树下
-
高桥
-
新桥[富阳市]
-
铜棒厂
-
富阳公交站
返程:
富阳公交站
-
铜棒厂
-
新桥[富阳市]
-
高桥
-
大树下
-
受降
-
祝家村
-
野生动物世界南
-
紫云山庄
-
伊甸山庄
-
金家岭
-
水源村
-
滕村西
-
中村
-
村口北
-
沙泥塘北
-
双流村
-
郑家畈
-
狮子口
-
之江交通换乘中心
-
珊瑚沙水库
-
九溪
-
水澄桥
-
复兴路北口
-
延安南路
-
菩提寺路
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
514B路(菩提寺路 - 富阳公交站)
【
我来纠错
】
运营时间:
菩提寺路5:20-18:00|富阳公交站6:00-19:00 5元,可用ic卡:各类电子钱包
公交公司:
六公司
往程:
菩提寺路
-
一公园
-
苏堤
-
动物园
-
动物园
-
九溪
-
珊瑚沙水库
-
之江交通换乘中心
-
狮子口
-
郑家畈
-
双流村
-
沙泥塘北
-
村口北
-
中村
-
滕村西
-
水源村
-
金家岭
-
伊甸山庄
-
紫云山庄
-
九龙大道东口
-
红郡山庄
-
野生动物世界
-
梓树花苑
-
上林湖
-
鸣翠蓝湾
-
颐景山庄
-
九龙山庄
-
大庄村
-
十月路口
-
九龙大道西口
-
大树下
-
高桥
-
新桥[富阳市]
-
铜棒厂
-
富阳公交站
返程:
富阳公交站
-
铜棒厂
-
新桥[富阳市]
-
高桥
-
大树下
-
九龙大道西口
-
十月路口
-
大庄村
-
九龙山庄
-
颐景山庄
-
鸣翠蓝湾
-
上林湖
-
梓树花苑
-
野生动物世界
-
红郡山庄
-
九龙大道东口
-
紫云山庄
-
伊甸山庄
-
金家岭
-
水源村
-
滕村西
-
中村
-
村口北
-
沙泥塘北
-
双流村
-
郑家畈
-
狮子口
-
之江交通换乘中心
-
珊瑚沙水库
-
九溪
-
动物园
-
苏堤
-
延安南路
-
菩提寺路
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
杭州本地宝
-
杭州公交网
http://bus.hz.bendibao.com/
版权所有 2006-2017