运营时间:崇贤公交站6:30/6:45 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:塘栖站5:30-19:30|大关北5:30-20:00 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:焦家村公交中心站5:00-19:00|塘栖站5:30-18:30 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:三塘竹苑6:30-21:00|崇贤公交站6:00-20:00 普通车1.5元,空调车2元,可用ic卡:各类电子钱包
公交公司:三公司
感谢网友: 编辑此线路