运营时间:翠苑四区5:00-22:00|江锦路民心路口5:50-22:30 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:庙山20:20-5:00 |武林广场21:45-5:30 2.5元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:武林广场21:00-0:30/3:40-5:10|九堡21:40-0:40/3:00-5:30 2.5元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:康桥20:15-23:40,瓜山北苑-武林小广场0:00-1:00/4:15-4:45|武林小广场19:15-22:45,武林小广场-瓜山北苑23:00-0:10/3:30-5:30 2.5元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:武林广场21:15-23:00/4:00-5:20 |下沙高教东区22:15-0:00 4元,每年3,4,10,11月,票价3元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:二公司
感谢网友: 编辑此线路