杭州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
杭州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
杭州本地宝
〉
杭州公交查询
〉13路
13路(三廊庙 - 文三路口)
【
我来纠错
】
运营时间:
三廊庙5:00-23:20|文三路口5:30-23:50 普通车1元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:
二公司
往程:
三廊庙
-
凤山门
-
六部桥
-
市肿瘤医院
-
通江桥
-
鼓楼
-
惠民路口
-
涌金立交
-
丰乐桥南
-
丰乐桥北
-
联桥
-
中北路口
-
延安路口
-
延安新村
-
武林门
-
密渡桥路口
-
文三路口
返程:
文三路口
-
下宁巷
-
文二路口
-
密渡桥路口
-
武林门
-
延安新村
-
延安路口
-
联桥
-
丰乐桥北
-
丰乐桥南
-
涌金立交
-
惠民路口
-
鼓楼
-
通江桥
-
市肿瘤医院
-
六部桥
-
凤山门
-
三廊庙
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
杭州本地宝
-
杭州公交网
http://bus.hz.bendibao.com/
版权所有 2006-2017