运营时间:瓶窑6:20-16:30|茶厂6:40-16:50 1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:瓶窑南站7:00-17:25|卸车潮家岭7:30-17:50 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:瓶窑汽车站6:00-17:00|白鹤7:30-17:45 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:瓶窑汽车站6:00-18:40 |太平站5:40-18:00 4元,每年3,4,10,11月,票价3元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:瓶窑汽车站6:00-18:30|双溪车站5:30-18:00 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:余杭公司
感谢网友: 编辑此线路