运营时间:西湖体育馆5:30-21:30|杭州汽车客运中心6:30-21:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:丝绸博物馆6:00-19:15,19:15后由清波门始发,末班22:15|三塘竹苑5:15-18:30,18:30后至清波门终到,末班21:35 普通车1.5元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:运新花苑5:50-22:15|金色蓝庭公交站5:50-21:15 普通车1.5元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:蒋村公交中心站19:00-22:45 |景芳小区19:50-0:00 2.5元,每年3,4,10,11月,票价1.5元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南星桥6:00-20:50|塘河新村5:45-20:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:二公司
感谢网友: 编辑此线路