杭州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
杭州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
杭州本地宝
〉
杭州公交查询
〉198路
198路(美政路 - 拱北小区)
【
我来纠错
】
运营时间:
美政路6:00-22:20|拱北小区6:00-21:40 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用ic卡:各类ic卡通用
公交公司:
二公司
往程:
美政路
-
紫花路
-
市肿瘤医院
-
鼓楼
-
丰乐桥南
-
朝晖二区
-
朝晖六区
-
德胜新村
-
大关西六苑
-
大关北
-
拱宸桥东
-
拱北
-
拱北小区
返程:
拱北小区
-
定海新村
-
拱宸桥东
-
大关北
-
大关西六苑
-
德胜新村
-
朝晖六区
-
朝晖二区
-
联桥
-
丰乐桥南
-
鼓楼
-
市肿瘤医院
-
复兴路北口
-
美政路
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
杭州本地宝
-
杭州公交网
http://bus.hz.bendibao.com/
版权所有 2006-2017