杭州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
杭州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
东冠公交站-浦沿叉口-浦沿路坚塔路口-滨文路浦沿路口-滨文路明德路口-滨文中心站-祠堂前-上新庙-长河高级中学-时代大道秋溢路口-滨兴路时代大道口-滨兴路长河路口-滨兴路江虹路口-江晖路滨和路口-江晖路江南大道口-江晖路丹枫路口-滨盛路星光大道口-西兴大桥换乘站-清江路钱江路口-观音塘-总管塘-章家桥-郭东园巷
①
②
③
途经站点(回程):
郭东园巷-章家桥-葵巷-总管塘-清江路钱江路口-西兴大桥换乘站-滨盛路星光大道口-江晖路丹枫路口-江晖路江南大道口-江晖路滨和路口-滨兴路江晖路口-滨兴路江虹路口-滨兴路长河路口-滨兴路时代大道口-时代大道秋溢路口-长河高级中学-上新庙-祠堂前-滨文中心站-滨文路明德路口-浦沿路滨文路口-滨文路坚塔路口-浦沿叉口-东冠公交站
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
杭州本地宝
-
杭州公交网
http://bus.hz.bendibao.com/
版权所有 2006-2017