杭州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
杭州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
焦家村公交中心站-艮山流水苑(朝晖路)-莫衙营-宝善桥建国路口-市红会医院-双菱路北口-凤起东路秋涛北路口-景昙路凤起东路口-庆春广场北-钱江六苑-钱江三苑-钱潮路之江路口-之江路钱潮路口-杭州大剧院-富春路丹桂街口-江锦路民心路口-钱江路江锦路口-市民中心北大门
①
②
③
途经站点(回程):
市民中心北大门-杭州大剧院-之江路钱潮路口-钱潮路之江路口-钱潮路钱江路口-钱江三苑-钱江六苑-庆春广场北-景昙路凤起东路口-凤起东路秋涛北路口-双菱路北口-市红会医院-宝善桥建国路口-莫衙营-建国北路文晖路口-焦家村公交中心站
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
杭州本地宝
-
杭州公交网
http://bus.hz.bendibao.com/
版权所有 2006-2017